Перестали работать USB(все)...
что сделать,что бы все заработало...
мать- MSI G31M4-F
Перестали работать USB(все)...
что сделать,что бы все заработало...
мать- MSI G31M4-F
Ошыбка при входе доменнова юзера с Windows Vista Bussines SP1,
Сервер: Windows 2003 R2
Случилось буквально недавно, начялось выскакивать сообщение что на фотке http://vkontakte.ru/photo-4920884_139644447 , под локальной учёткой админа входит нормально, сеть видит.
Пробовал вывести/ввести в домен не помогло. Посоветуйте что нибудь!
Решил сегодня попробовать данный антивирус и столкнулся с проблемой обновления антивируса через прокси - сервер:3dproxy.Может кто-то решил данную проблему?
За сколько можно продать видео карту Radeon 9600 Pro 256/128 ей год
Привет. От скачка напряжения не работает ИПБ IPPON POWER PRO 600. Пробовал менять предохранитель в ИПБ, но при включениив сеть он разрушается. Подскажите можно ли его отремонтировать или не заморачиваться и новый купить?
Привет народ... вот у меня такая проблемма, перед каждым открытием браузера, или приложений вконтакте... выскакивают ошибки с текстом "Приложению не удалось запуститься. Поскольку COMRes.dll не был найден. Повторная установка может исправить эту проблему" и так, сто бы её убрать, и запустить например браузер, нужно на ОК жаь несколько раз...
Проблема в следующем,после включения компа через минут 30-40 отключается клавиатураи мышь помогает только перезагрузка и то не надолго,переустановка винды не помогла.Что делать???
У меня на ASUS P5 LD2 VM SE стоит GF 7300 GT. У меня вопрос: смогу ли я поставить видеокарты GF GTS 250 или ATI 4770? Естественно, я в курсе, что надо будет поменять мой БП( сейчас 350 Ваттт)
Я использовал рабочий стол Aston, потом вернулся к стандартному. Затем я удалил к чертям этот эстон, после чего мой рабочий стол вообще пропал. Теперь появляется только фоновая картинка и открывается проводник... Ну и стандартный вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ?
Установил всем известные кодеки K-Lite,и случилось вот что,пытаясь открыть файл этим плеером выскакивает отчет об ошибке,пробовал переустановить не помогает,что это может быть?
Дуже сильно потрібно!!!З мене пивко!!!