Итак, по шагам (разумеется, нужно обладать правами локального администратора):
1. Win+R (аналог Пуск -> Выполнить), regedit.
2. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\USBSTOR]. Этот ключ хранит информацию о всех когда-либо подключенных USB-носителях.
3. Даем себе полный доступ на USBSTOR (правая клавиша мыши -> Разрешения, отметить пункт Полный доступ у группы ВСЕ).
4. Удаляем все содержимое USBSTOR.
5. Подключаем одобренную фэшку, убеждаемся в том, что она определилась. Внутри USBSTOR должен появиться ключ типа Disk&Ven_JetFlash&Prod_TS4GJF185&Rev_8.07 (F5 для обновления списка).
6. Опять ПКМ на USBSTOR, Разрешения. Убираем Полный доступ у группы ВСЕ, право на чтение оставляем.
7. Те же самые права нужно назначить пользователю SYSTEM, но напрямую это сделать не получится. Сначала нужно нажать кнопку Дополнительно, убрать галку Наследовать от родительского обьекта…, в появившемся окне Безопасность сказать Копировать. После очередного нажатия на ОК права пользователя SYSTEM станут доступны для изменения.
8. Для закрепления эффекта нажимаем кнопку Дополнительно еще раз и отмечаем пункт Заменить разрешения для всех дочерних объектов… Подтверждаем выполнение.
Вот так все просто.
Источник: http://habrahabr.ru/blogs/i_am_clever/52553/
Да-да. Ее снова устанавливают, вот только не в ПК, а в мобильные телефоны! 
Некий польский пользователь опубликовал сообщение о том, что с помощью программы DOSBox смог установить и запустить Windows 3.1 на своей Nokia N95.
На источнике есть и фотки: http://mediamob.ru/windows-31-nokia-n95/
Ну что, снова возвращаемся к забытым ОСям? Но уже на своих мобильных телефонах
вот интересно стало--у меня gateway. хочу разогнать процессор из биоса,но там нет таких функций. как я понял они скрыты. можно ли их разблокировать и как?
подскажите
Друзья!
А давайте теперь мы разыграем нетбук!
Все подробности конкурса читаем по ссылке:
http://vkontakte.ru/page1492045
А свои конкурсные "продолжения" публикуем здесь в комментариях!
Всем успехов!
Не секрет, что Firefox популярен тем, что для него написано множество плагинов, которые облегчают нам сёрфинг в интернете: блокируют всплывающие окна, создают "умные" табы и прочее.
Уверен, что у вас есть чем поделиться с другими в использовании этого браузера.
ЗЫ На этот топик в рамках нашей группы меня натолкнул Gladius. Он опубликовал несколько полезный плагинов у нас на сайте:
http://ru.intel.com/galaxy/forum/index.php?automodul...
В этой теме предлагаю отписываться победителям конкурсов, которые получили свой приз.
Говорить где живете,сколько шёл приз, и.т.д.
Сегодня наша Alaris рассказала о том, как научить более старые пакеты Office читать *.dpcx
На самом деле лично я не сталкивался с этой проблемой (я попросту не редактирую чужие тексты, ага
) Но, уверен, вам это пригодится.
О том, как справиться с этим, Alaris написала у нас на Галактике: http://ru.intel.com/galaxy/forum/index.php?automodul...
От компании Sega в продажу поступит тренажер для... секса. Нет, это не надувной электронный робот противоп. пола, это MP3-плеер, кардиомонитор и голосовая программа-тренер в комплекте. По показаниям кардиомонитора, программа подскажет, что нужно делать в определенные моменты. Вот так вот, в 21 веке. Стоить гаджет будет около $80.
Радует одно: предназначается сей девайс только для японского рынка
Источник: http://hitech.redjam.ru/gadget/pomoshnik-v-lyubvi.html
Хотел бы сделать себе как можно более бесшумную систему. Как лучше это реализовать? (водяную систему охлаждения не рассматриваю)
Система следующая: Intel Core 2 Duo E6550 2.33x2 (штатное охлаждение), DDR2 512x2, 2 HDD (750 + 500 гб), NVIDIA 8800gt 512мб (штатное охлаждением). В скором времени планирую купить новую материнскую плату (еще не определился с выбором) и оп. память DDR3. Как все это можно сделать максимально бесшумным? Я думаю купить радиатор Accelero S1 Rev.2 для видеокарты, и использовать ее без вентилятора (т.к. основной шум из-за него). Возможно ли это? И какой лучше всего радиатор для процессора? Возможно ли так же обойтись без вентилятора? И еще, какой корпус взять лучше (не очень дорогой, до 5000р, без учета БП)?
Вообще что посоветуете? А то достал шум уже.