кароч такой трабл.Могу играть в игры от 2006-2009 годов.Кароч играю минут 10 прошло и повис и неразвисает.такое еше с емулем ps2.и еше,врубил комп,все загрусилось(а чему там загружаца?каспер,демон,спайвар доктор и все вроде),врубаю се наша раша .10-15 минут проиграло и таже история.что делать?писать вличку.
Мож видео греется
а если не играешь нормально???? просто мош видюха грееться…. проверь температурку……а вобще в предыдущих темах описываться ситуация точ в точ
дай ссыль если найдешь тему.а насчет грения видео-играл в X-men:Wolferine паставил в виндовед режим и запустил еверест.посмотрел,в тот момент какда ана заглючивает то температура 70-71 с.это критично?
http://vkontakte.ru/pages.php?o=-4920884&p=%C3%E...
Где-то тут должно быть
ваще для разной видюхи по разному но 70 ет уже много у мя при 78 ваще тухнит! кулерок направь на неё какойто!!