Вопрос: если отколоть от уголка проца небольшой кусочек (размером чуть больше блохи) будет ли он работать и безопасен ли он о_О ?
Проц Intel Core Quad 9600 если не ошибаюсь
Вопрос: если отколоть от уголка проца небольшой кусочек (размером чуть больше блохи) будет ли он работать и безопасен ли он о_О ?
Проц Intel Core Quad 9600 если не ошибаюсь
)))) ет ты как так?))
насколько я знаю ничего небудет…
Если ядро или разводка выводов задета- труп. Если просто сколот кусок изоляции- жить будет. Как ты описал, повреждение не опасно.
Ловкость рук и влажная салфетка
Спс за ответ
Как умудрились отломать, если он под крышкой? Судя из описанного не должно ничего случиться страшного, не раз бывало на АМД Атлонах старых надломы видеть и все продолжало дальше работать.
а ты поставь и проверь
у мня на атлоне 1700хр, с 2-х сторон крошились края, всё нормально было,
а крошился он из-за того что куллер приходилось вставлять с бубном, млин он так туго вставлялся… да и та изоляция была сделана из керамики,
и вообще проца Intel Core Quad 9600помоиму нету
у меня интел q9400 там железная крышка стоит над кристалом… как она может сколотся?
а вот на амд феноме9600 я хз что там(…