Стоит семерка, при использовании партишн мэджика (перераспределение места между C: и D:) раздел D слетел. Форматировать не получается. Подскажите программу для форматирования из вин7
Стоит семерка, при использовании партишн мэджика (перераспределение места между C: и D:) раздел D слетел. Форматировать не получается. Подскажите программу для форматирования из вин7
тоесть с:\ есть, а д:\ нету?
есть с, а d не отображается в моем компьютере, хотя во всех прогах отображается. ну и соответственно с него нельзя ничего запустить.
Paragon Partition Manager 9.0
панель управления – все элементы панели управления – администрирование – управление компьютером – управление дисками. там присвой букву диску и форматируй если нужно.
сейчас попробую
спасибо, все получилось
правда жалко 165 гигов скачанных игр…=(
восстановить можно. если ничего не будишь писать на винт, то попробуй format recovery запусти.
Нортон ужасен. Как и парагон. Акронис лучшая программа
+1 Acronis Disk Director Suite 10 – просто, удобно и функционально!
можно и по старинки с диска или через ОС
Установил – сделал загрузку на usb носитель и все
гыыы партишен 8.0 уже вислу сдалбливал на ура! чтож вы от него под семёркой хотели? акроникс диск директор вам в помосч!!